Приглашаем Вас в красивый тур!
За один день мы увидим и посетим следующие места: чудесные Тешебские водопады, потом поедем в долину реки Жане — долина удивительных дольменов, искрящихся водопадов, средневековых Курганов . Вдоволь нагулявшись мы отправимся на берег моря, пойдем на Знаменитую Голубую Бездну , где отдохнем и полюбуемся прекрасным закатом и проводим день!
Программа
6.30 — выезд из Краснодара ( Драм. театр, район Ставропольской, ТЭЦ)
9.00 — прибытие к Тешебским водопадам ( район Бжида) — мы проходим несколько водопадов по очень живописной тропе.
13.00 — приезжаем в п. Возрождение, и прогулка вдоль реки Жане, через экодеревню, к уникальному дольменному комплексу, очень сильному , тихому и живописному месту, потом через Средневековые курганы и по живописному лесу направляемся к каскаду водопадов
17.00 — едем провожать день и любоваться закатом в уникальное место на красивейшую смотровую Голубая Бездна
19.00 — отъезд в г. Краснодар
Стоимость путешествия 3000 руб, дети до 12 лет 2700 руб
В стоимость включено:
-проезд на комфортабельном автобусе, туристического класса;
— сопровождение опытного экскурсовода во время всей поездки;
-все экскурсии по программе;
-страховка
Дополнительные расходы: питание или с собой или в кафе
Эко сборы на водопады :
Тешебские водопады: 450 руб. взр/300 руб. дети
Жане: 450 руб взр / 300 руб дети;
- скидка на последний ряд автобуса 10%
- Места выбираете при бронировании тура
| Место отправления/прибытия | Краснодар: Драм театр, ТЭЦ | ||||||
| Дата/Время отправления | 9 мая в 6:30 утра. | ||||||
| Включено |
|
||||||
| Не включено |
|
Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок проживания и время посещения экскурсионных объектов или на замену на равнозначные, сохраняя при этом программу в целом. *Фирма не несет ответственность за изменения стоимости дополнительных оплат по маршруту!















Отзывы о турах
Отзывов пока нет.
Оставить отзыв