Январь
Месяц
1 День
Продолжительность

Приглашаем в красивый и снежный  , релакс- тур Гуамское ущелье+термальные источники

6.00 — выезд из Краснодара, Драм театр , ТЭЦ

едем в Гуамку, по дороге слушаем интереснейший рассказ экскурсовода о тех местах , куда держим путь;
По приезду в Гуамку , посещаем Гуамское ущелье

первую часть пути едем на паровозике, дальше идём пешком по живописнейшему Гуамскому ущелью , пешком в среднем проходим 4-5 км в оба конца

возвращаемся в Гуамку  на паровозике , время на обед , и дальше едем  на термальные источники в Нижегородской
— отдыхаем и купаемся 1,5-2 часа
Держим путь домой
В Краснодаре к 20.30-21.00
Стоимость тура : 2400 руб  , дети 2200 руб ( до 12 включительно)Доп. оплачивается  Термальные источники ( 500 взр/300 дети); паровозик ( 800  взр(600 детский) )

 

Место отправления/прибытия Краснодар: Драм театр, ТЭЦ
Дата/Время отправления 23 января  в 6.00 утра.
Включено
Проезд Страховка
Все экскурсии
Профессиональный экскурсовод
Не включено
Питание
 

Термальные источники 500 взр/300 дети

Паровозик ( 800взр-600 руб детские)

 

 

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок проживания и время посещения экскурсионных объектов или на замену на равнозначные, сохраняя при этом программу в целом. *Фирма не несет ответственность за изменения стоимости дополнительных оплат по маршруту!

 

Отзывы о турах

Отзывов пока нет.

Оставить отзыв

Рейтинг