Февраль, Январь
Месяц
1 День
Продолжительность
Этот тур просто бомба:))
Экскурсии по заснеженным смотровым, катание на тюбингах, а после экскурсия и дегустация в старейшем заводе «Питейный Дом» Майкоп

 

Программа путешествия:
7.00 — выезд от Драм. театра, так же забираем кому удобно на Тэц.
10 .00 -подъем на плато Лаго-Наки, по пути остановка на смотровых площадках( посещаем знаменитую Беседку), в горах экскурсия на красивейшую панораму.  И так же смотровую с видом на плато Лаго-Наки . Затем останавливаемся на классной горке, где Вы можете и покататься на тюбингах, и на лошадках, и на снегоходах, а главное погулять п лесу и подышать воздухом .
16. 00-выезд в Майкоп ;
17.30 — приезжаем в Питейный Дом Российской монополии, осн. 1902. , нас ждет Экскурсия с дегустацией

Во время экскурсии мы познакомим Вас с историей не только завода «Питейный дом», но и винокурения на Руси. Вы узнаете, какую меру измерения спирта использовали раньше и сейчас, при чём здесь вёдра и, что такое далы и купаж?

Мы приоткроем завесу некоторых тонкостей технологического процесса и проведем интерактив с душевным продуктом — водкой «Домашняя», где Вы станете участником процесса оформления бутылки.

Обязательно вдохновитесь нашим дегустационным залом, предметами искусства, старины и станете участником профессиональной дегустации, оцените органолептику напитка и получите полезные советы от наших экспертов.

Программа:

  • История винокурения на Руси
  • Питейный дом Российской монополии: от 1902 года до наших дней
  • Технологические процессы: приёмка спирта, купажный цех, линии розлива
  • Интерактив с водкой «Домашняя»
  • Профессиональная дегустация 5 – ти флагманских напитков Питейного Дома (ассортимент на выбор группы( водка, коньяк,ром, настойки и т.д)) с вкусными закусками, фермерской колбасой и свежеиспеченным хлебом
  • Прогулка по территории завода, фото в лучших местах, знакомство с произведениями искусства и историческими экспонатами, сохранившимися до наших дней

на заводе мы до 20.30

-22.30 -23.00 ориентировочное прибытие в Краснодар

Стоимость путешествия 2600 руб, дети до 12 лет 2300 руб
В стоимости:
-проезд на комфортабельном автобусе;
-все экскурсии по программе;
-сопровождение опытного экскурсовода;
-страховка
Дополнительные расходы:
-Экскурсия и дегустация в Питейном доме -2500 руб  — по желанию
-Прокат санок  ( по желанию)- по желанию
Если Вы не идете на завод, расскажем где интересно погулять в Майкопе
  • скидка на последний ряд автобуса 10%
  • Места выбираете при бронировании тура
Место отправления/прибытия Краснодар: Драм театр, Ставропольская, ТЭЦ
Дата/Время отправления 18 января в 6:00 утра.
Включено
Проезд Страховка
Все экскурсии  

 

Профессиональный экскурсовод
Не включено
«Питейный дом»-2500 руб прокат санок и лыж ( по желанию)

 

Отзывы о турах

Отзывов пока нет.

Оставить отзыв

Рейтинг