Крым, настолько невероятен, многолик и многогранен:), не устану повторять, его нужно увидеть, почувствовать, Вы обязательно в него влюбитесь!
Приглашаем Вас в Крым !
Выезд из Краснодара 8 мая в 22.30 ( Драм театр, Красных Партизан) .
День 1
приезд в г.Алушту
Завтрак
— выезд на экскурсии по ЮБК ; пока будем ехать экскурсовод будет вести интереснейший рассказ о Крыме; истории; достопримечательностях
первый день мы посвятим Дворцам :
1. Украшение Южного Крыма, красивейший Ливадийский
2. Ласточкино Гнездо
3. Массандровский дворец и парк невероятный дворец и парк Александра III; построенный в стиле эпохи Возрождения и вдохновляющий своей красотой!
4.Дворец Княгини Гагариной
5. Прогулка по набережной Ялты Прогулка к набережной сопровождается осмотром Дворца Эмира Бухарского, Приморского парка, шхуны «Эспаньола», Пушкинской улицы. Набережная Ялты — это самое популярное и самое красивое место для прогулок в Ялте. На набережной Вы осмотрите древнегреческое судно — кафе, платан которому более 500 лет, памятники М.Горькому, В.Ленину, А.Чехову, М.Пуговкину, Н.Краснову, Даме с собачкой, увидите сохранившиеся уникальные купальни Роффе.
Возвращение в отель
Отдых .
День 2
Завтрак
Сегодня нас Ждет Ай-Петри и Парк Айвазовского
-С утра мы первым делом поедем на внедорожниках на Ай-Петри, весной она сказочная! Остановка на беседке, полях подснежников, видовых площадках
-Во второй половине дня посетим знаменитый винный парк Мрии , украшение Крыма
Возвращение в Краснодар
Приезд в Краснодар к 24.00-1.00
Стоимость тура:
13800 руб. с человека — стандартный двух — или трёхместный номер
Детям до 12 лет 12400 для малышей до 6 лет без места в гостинице рассчитывается индивидуально
Одноместное размещение -16800 руб
| Место отправления/прибытия | Краснодар | ||||||||
| Дата/Время отправления | 8 мая 2026 в 22:30. | ||||||||
| Включено |
|
||||||||
| Не включено |
|

















Отзывы о турах
Отзывов пока нет.
Оставить отзыв