Тур на каникулах !
Для Всех Школьников стоимость -1000 руб
Тур от которого дети будут в Восторге, побывают на Кубанском Ниагарском Водопаде ( Белореченском водопаде); погуляют в Гузерипле по тропе Леопарда, покормят животных в вольерах, послушают рассказ о животных в Заповеднике; потом мы посетим музейный комплекс «Хаджохвардс», там представлена выставка для поклонников чудес и «Гарри Поттера»
Музей «Волшебная комната» или Хаджохвардс — мир волшебства и сверхестественного. В нём предметы сами двигаются и разговаривают с посетителями. Вот здесь точно понравится всем, особенно детям. Они как завороженные ходят по комнатам музея, рассматривая всё вокруг. В «Волшебной комнате» происходят чудеса: спицы вяжут сами, чемоданы валятся с потолка и зависают в воздухе, сапоги танцуют, кухонная раковина сама включает воду и моет посуду. Повсюду всё моргает, разговаривает и двигается. Подставьте руку пауку — и он тут же прыгнет на вас. Ободряющие ощущения! Научное объяснение этим волшебствам конечно имеется: всеми механизмами управляет умное зеркало — компьютер, выполняющий команды основателя и экскурсовода музея в одном лице. Создателю такого чудного музея — безграничное уважение. Это умнейший человек, владеющий знаниями в программировании, электронике и целом в инженерии. Музей постоянно расширяется, добавляется новый функционал и экспонаты.
А вечер проведем в термальных источниках
Программа тура :
6.30— Выезд из Краснодара( театр Драмы, Тэц)
6.30-9.30-дорога с санитарной остановкой , по пути отдых уже ближе к Майкопу и все остальное время рассказ экскурсовода о горах, Адыгеи и т.д.
Во время нашего путешествия мы увидим:
-Белореченский водопад;
-Казачий камень;
-гранитный каньон р. Белой
-Сказочный Гузерипль ( хорош весной особенно ) пройдемся по Заповеднику, по тропе Леопарда, побываем в Музее, увидим большой Дольмен. Посмотрим животных .Просто насладимся красотой вокруг!
- Музейный комплекс Хаджохвардс
- поедем на термальные источники с 5 бассейнами, где будем купаться
К 21.00-21.30 в Краснодаре .
Стоимость тура: 3000 руб ( взрослый); 1000 руб ( дети до 17 лет включительно )
В стоимости:
-проезд на комфортабельном автобусе класса турист;
-все экскурсии по программе;
-сопровождение опытного экскурсовода
Доп платы : Гузерипль заповедник -300 руб взр/150 руб. дети
Посещение музеев в «Беловодье» — 400 руб
Водная Ривьера -600 руб взр/300 руб дети -1 час
- скидка на последний ряд автобуса 10%
- Места выбираете при бронировании тура
| Место отправления/прибытия | Краснодар: Драм театр, Ставропольская, ТЭЦ | ||||||||
| Дата/Время отправления | 1 апреля в 6:30 утра. | ||||||||
| Включено |
|
||||||||
| Не включено |
|





















Отзывы о турах
Отзывов пока нет.
Оставить отзыв